Логотип
1 1 1 1 1

Он впервые пройдёт с 26 по 29 октября. В нём примут участие более ста пятидесяти человек – это добровольцы, командиры юнармейских отрядов, представители поискового движения, участники церемониальных отрядов, а также молодые журналисты. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Для них на фестивале будут работать пять тематических площадок. Организатором выступает городской центр патриотического воспитания. С помощью фестиваля инициаторы хотят объединить молодёжь, создать единую команду. Участники научатся грамотно составлять публицистические тексты, работать в социальных сетях, также для ребят организаторы готовят спортивные соревнования и игры.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 20 октября в центре патриотического воспитания по адресу: ул. Тургенева, 65б или на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Подробности можно узнать по телефону 47-25-98.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках