Логотип
1 1 1 1 1

Они проводятся в рамках мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На смотр-конкурс на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию среди организаций заявки будут приниматься до 30 октября. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Его участниками могут стать муниципальные и образовательные учреждения, а также хабаровские некоммерческие организации, ведущие работу в области патриотического воспитания молодежи. Победителей выберут в номинациях «Лучший военно-патриотический клуб (объединение)», «Лучшая музейная комната, лучший школьный музей», «Лучшее образовательное учреждение по организации патриотического воспитания среди учреждений среднего общего образования и дополнительного образования, среднего профессионального, высшего профессионального образования».

Молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет могут поучаствовать в другом конкурсе - «Лучший юнармеец города Хабаровска». Претендентам па победу необходимо будет подготовить презентацию; пройти тестирование на знание истории и символики Российской Федерации, Хабаровского края, города Хабаровска; показать свои навыки в военно-спортивных дисциплинах. Заявки принимаются до 16 октября по адресу: Ленинградская, 30, кабинет 211. Подробности участия по телефону 40-89-92.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках