Логотип
1 1 1 1 1

Причина - ремонтные работы на перекрестке улиц Краснореченской и Суворова. В период с 22:00 24 мая до 18:00 26 мая на этом участке дороги будет ограничено движение всех видов транспорта. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Как сообщили в городском профильном управлении, на время действия ограничений автобусы маршрутов №№ 25 и 30 будут двигаться в направлении центра города с улицы Суворова по улицам Кутузова, Прогрессивной на Краснореченскую и далее по установленному пути следования.

В направлении из центра города - с Краснореченской по улицам Прогрессивной, Кутузова, Суворова и далее по установленному графику. Автобусы маршрутов №№ 27 и 62 в направлении Красной речки будут курсировать с улицы Суворова по Кутузова, Герцена на Краснореченскую и далее по установленному пути.

В направлении Южного микрорайона - с улицы Краснореченской по улицам Герцена, Кутузова на Суворова и далее по установленному пути.

Автобусы маршрута №71 в направлении центра города будут следовать с улицы Суворова по Кутузова, Прогрессивной на улицу Павла Морозова и далее по установленному пути следования.

В направлении Южного микрорайона - с улицы Павла Морозова по Суворова на улицы Краснореченскую, Прогрессивную, Кутузова, Суворова и далее по установленному маршруту.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках