Логотип
1 1 1 1 1

За звание лучших будут бороться профессионалы - 16 мужчин и 16 женщин, столько же представителей в команде любителей. В состязаниях примут участие атлеты из Хабаровского, Камчатского и Приморского краев, Амурской и Сахалинской области. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Соревнования включают в себя проверку силовых показателей, выносливости и гимнастических навыков. Функциональное многоборье официально признано видом спорта в России лишь недавно, но теперь у спортсменов есть возможность представлять свой регион на соревнованиях различных уровней.

Хабаровский турнир будет проходить 22 июня с 10:00 до 17:00 часов на баскетбольной площадке стадиона имени Ленина и 23 июня с 10:00 до 17:00 часов в фитнес-клубе «City gym» (ул. Краснореченская, 153а). Вход для всех желающих свободный.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках