Логотип
1 1 1 1 1

Для оперативного выявления фактов коррупции в отношении работников, территориальных налоговых органов Хабаровского края работают «телефоны доверия» по вопросам противодействия коррупции. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УФНС по Хабаровскому краю.

В УФНС России по Хабаровскому краю звонки принимаются круглосуточно в режиме автоответчика на телефон +7 (4212) 45-09-38.

Более подробную информацию о работе налоговых органов Хабаровского края по противодействию коррупции можно найти на сайте ФНС России в разделе «Противодействие коррупции».

В целях профилактики в налоговых органах коррупционных и иных правонарушений на сайте ФНС России можно оценить работу налоговых органов по вопросам противодействия коррупции с помощью анкетирования «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».

Мнение и голос граждан имеют важное значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках