Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Амур» принимал «Торпедо». Матч завершился со счётом 2:0 в пользу команды Александра Гулявцева.

Обе шайбы «тигры» забросили в концовке первого периода. Счёт в матче был открыт на 18-й минуте, когда форвард хозяев Данил Файзуллин удачно сыграл на добивании после отскока шайбы от борта. Спустя ровно минуту шайба во второй раз оказалась в воротах Андерса Линдбека. Быструю контратаку хабаровской команды точным броском завершил нападающий Александр Горшков. В оставшееся время шайб заброшено не было. Матч на ноль провёл голкипер «тигров» Евгений Аликин.

1:0 Файзуллин (Рассказов, Зогорна) – 17:40' (5x5)???2:0 Горшков (Ушенин Владислав, Ушенин Вячеслав) – 18:40' (5x5)

Хозяева продлили победную серию до трёх матчей, в свою очередь гости не смогли одержать третью победу кряду и остались на восьмом месте в Западной конференции КХЛ. championat Фото: Golovko

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках