1 1 1 1 1

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Амур» принимал «Сибирь». Матч завершился со счётом 2:1 Б в пользу гостей. Хозяева продлили серию поражений до семи матчей.

Счёт в матче был открыт на 12-й минуте первого периода. Форвард гостей Данил Романцев реализовал большинство, воспользовавшись передачами Микаэля Руохамаа и Евгения Чесалина. Хозяева отыгрались на последней минуте второго периода, отличился Кирилл Рассказов, в ближнем бою переигравший Харри Сятери.

0:1 Романцев (Руохомаа, Чесалин) – 11:26' (5x4)   1:1 Рассказов (Зогорна, Файзуллин) – 39:08' (5x5)   1:2 Руохомаа – 65:00' (ПБ)

В основное и дополнительное время матча счёт уже не изменился. Исход встречи решила серия послематчевых бросков для определения победителя матча, в которой точнее оказались гости, продлившие победную серию до пяти матчей. championat