Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В регион вскоре придут осадки, местами сильные, ожидаются довольно крепкие порывы ветра. Небольшой снег начнется уже завтра на востоке края, местами осадки будут сильными, в частности, в Советско-Гаванском районе.

Западный ветер при этом местами будет дуть до 15-20 м/с, в Советско-Гаванском районе 11 марта прогнозируются порывы до 26 м/с.

Осадки сохранятся днем 12 марта, и в дальнейшем до конца недели ожидается неустойчивая погода. Температура при этом будет находиться в пределах 10-17 градусов мороза ночью, с холодными местами до -27 градусов. А днем столбик термометра покажет от – 3 до +3 градусов. Ветер будет северный, 5-10 м/с.

В Хабаровске небольшой снег ожидается днем 12 числа. В остальные дни преимущественно без осадков, но облачно.

- Ветер в краевом центре ожидается западного направления, 5-10 м/с. После прохождения циклона возможна смена направления на северное, с порывами 9-14 м/с, - говорит начальник отдела долгосрочных прогнозов погоды хабаровского Гидрометцентра Галина Брынцева. – Температура ночью будет находиться в пределах -8…-12 градусов, а днем от 0 до -2 градусов. При этом мы будем находиться выше нормы на 1-2 градуса. todaykhv Фото: Khabkrai

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках