Логотип
1 1 1 1 1

Сегодня Хабаровские тепловые сети (структурное подразделение АО «ДГК») в соответствии с утверждённым графиком (с 18 по 22 мая) приступили к проведению испытаний трубопроводов зоны действия Хабаровской ТЭЦ-3. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе АО "ДГК".

Гидравлические испытания являются проверкой готовности магистральных трубопроводов к работе во время предстоящего отопительного сезона 2020-2021 гг. Во время этих испытаний энергетики проверяют магистральные сети на прочность, а также выявляют слабые места на теплотрассе и в оперативном порядке устраняют дефекты.

В указанный период горячая вода будет отсутствовать в Краснофлотском и Кировском районах в границах следующих улиц:

Амурский бульвар

Лейтенанта Шмидта

Шелеста, Воронежской

Ленинградской

а также у потребителей, проживающих в Железнодорожном районе, за исключением следующих улиц Аэродромная, Целинная, Геодезическая, Промывочная, Шмаковская, Костромская, ДОСы, района «Хабаровск-2», которые будут обеспечены горячим водоснабжением от Хабаровской ТЭЦ-1.

Частично горячей воды не будет в Центральном районе, в границах улиц: Ленина (нечетная сторона) от площади им.Блюхера – Ленинградская – К-Маркса- Гоголя.

Кроме того, с 18 по 24 мая по графику будет проведен ремонт оборудования котельной «Некрасовская» и гидравлические испытания трубопроводов поселков Некрасовка и Дружба. В это время у жителей данных поселков также не будет горячего водоснабжения. За период отсутствия горячей воды во время испытаний Хабаровские тепловые сети сделают перерасчет в квитанциях за июнь-июль 2020 года.

Все ремонтные работы осуществляются с соблюдением правил защиты персонала от коронавирусной инфекции. Энергетики подчеркивают, что данные ремонтные работы проводятся в рамках подготовки к предстоящей зиме, всю необходимую информацию можно получить по телефону диспетчерской службы Хабаровских тепловых сетей: 8 (4212) 36-35-16.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках