Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Комсомольск-на-Амуре, где проверит выполнение гособоронзаказа на Амурском судостроительном заводе и Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе (КнААЗ) имени Юрия Алексеевича Гагарина.

Руководитель оборонного ведомства проинспектирует ход строительства боевых кораблей для ВМФ РФ, а также основные производственные цеха КнААЗ, являющегося филиалом ПАО «Компания "Сухой"». По гособоронзаказу КнААЗ производит истребители Су-35С и Су-57.

Согласно заявлению гендиректора КнААЗ Ильи Тарасенко, исполнение гособоронзаказа в части производства Су-35С в текущем году идет с опережением графика. Также, по его словам, до конца года будет развернуто поточное производство самолета нового поколения Су-57. tvzvezda Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках