Логотип
1 1 1 1 1

Энергетики Хабаровских тепловых сетей (структурное подразделение АО «ДГК») предупреждают о начале очередного этапа гидравлических испытаний в г. Хабаровске. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе АО "ДГК".

С 7 по 11 сентября 2020 года проверке на механическую прочность и плотность трубопроводов и арматуры в краевой столице подвергнутся тепловые сети зоны Хабаровской ТЭЦ-1. На этот период будут введены ограничения в подаче горячей воды потребителям Индустриального района. В Центральном районе в границах улиц: Гамарника (нечетная сторона)– Пушкина (до ул. К-Маркса) – Мухина (от Пушкина до ул. Дикольцева). В Железнодорожном: район «Хабаровск-2», ул. Аэродромная, Целинная, район ул. Геодезическая, Промывочная, Шмаковская, ДОСы, Костромская, Промышленная, а также в поселках Ильинка, Ракитное, Некрасовка.

С 13 по 18 сентября 2020 года пройдут испытания трубопроводов зоны Хабаровской ТЭЦ-3. В указанный период горячая вода будет отсутствовать в Краснофлотском районе. В Кировском в границах: Амурский бульвар, Шмидта Шелеста, Воронежская, Ленинградская. В Железнодорожном районе, за исключением потребителей по улицам Аэродромная, Целинная, Геодезическая, Промывочная, Шмаковская, Костромская, ДОСы, район «Хабаровск-2» (они будут обеспечены горячим водоснабжением от Хабаровской ТЭЦ-1).

С 21 по 23 сентября 2020 года испытаниям подвергнутся трубопроводы в зоне деятельности Хабаровской ТЭЦ-2. В этот период будут введены ограничения в подаче горячей воды у потребителей Кировского района в границах: Амурский бульвар - Джамбула - ул. Металлистов - Тихоокеанская - Истомина - Амурский бульвар. В Центральном районе в границах: Амурский бульвар, улиц Шеронова, Ленина (от пл. Блюхера до Шевченко), Гамарника (нечетная сторона). В Индустриальном районе в границах - ул.Калинина- пер.Доступный -Волочаевская, Гамарника (четная сторона).

Энергетики проводят гидравлические испытания строго по графику, т.к. они являются важным этапом подготовки теплосетей к предстоящей зиме.

Во время гидравлических испытаний горожанам следует быть предельно внимательными в связи с возможностью образования дефектов на теплосетях. При обнаружении проседания грунта или выхода воды на поверхность необходимо обойти опасный участок, не пытаться пересечь его на транспорте. Во всех случаях возникновения опасности необходимо сообщить об этом в диспетчерскую службу ХТС по телефону: (4212) 36-35-16.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках