Логотип
1 1 1 1 1

В правительстве края продолжается сбор предложений по развитию Большого Уссурийского острова. Проекты жителей края принимаются в электронном виде на площадке портала Голос27. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Регистрация предложений (проектов) развития острова Большой Уссурийский осуществляется до 16 октября включительно на информационном портале Голос27 во вкладке "Подать обращение".

Голосование за представленные предложения (проекты) осуществляется до 24 октября во вкладке "Опросы" на информационном портале Голос27. Подведение итогов запланировано до 10 ноября.

Подробную информацию о порядке подачи предложений (проектов) развития острова Большой Уссурийский можно получить по телефонам: (4212) 40-20-00 (доб. 3945).

Напомним, подготовить предложения о развитии территории с учетом мнения общественности поручил врио губернатора края Михаил Дегтярев во время "прямой линии" с жителями региона.

Справочно: Остров Большой Уссурийский общей площадью 254 кв. км расположен на реке Амур на территории Российской Федерации и КНР. Остров находится на пересечении международных транспортных коридоров Дальнего Востока и Северо-Востока Китая, связан с Транссибом и БАМом сетями железных дорог, федеральными автомобильными дорогами, имеет транзитный потенциал и может быть успешно интегрирован в развитие точек экономического роста Хабаровского края. Площадь российской части острова – 174 кв. км. На российской части острова в 2014 году введен в эксплуатацию мост, соединяющий его с агломерацией г. Хабаровска.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках