Логотип
1 1 1 1 1

1 декабря 2020 года – последний день для своевременной уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов за 2019 год. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УФНС по Хабаровскому краю.

Оплатить имущественные налоги можно в отделениях банков, через терминалы и банкоматы или электронные сервисы сайта ФНС России «Личный кабинет для физических лиц» или «Уплата налогов и пошлин».

Обращаем внимание, что несовершеннолетние владельцы квартир, земельных участков и другого недвижимого имущества также признаются налогоплательщиками. Фактически налоги за них должны уплачивать их родители или другие законные представители (усыновители, опекуны, попечители).

С полным перечнем вопросов и разъяснений по теме налогообложения имущества физических лиц можно ознакомиться в разделе «Часто задаваемые вопросы» сайта ФНС России.

Узнать подробно о льготных категориях граждан, льготах и вычетах по имущественным налогам можно в электронном сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» (www.nalog.ru).

Консультацию по вопросу исчисления и уплаты имущественных налогов можно получить по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8-800-222-22-22.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках