Логотип
1 1 1 1 1

Начался прием заявок на XXIII краевой конкурс молодых учёных. К участию приглашаются исследователи, научные сотрудники, аспиранты, преподаватели вузов, обучающиеся по программам магистратуры в возрасте до 35 лет. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Как сообщили в министерстве образования и науки края, заявки принимаются по шести направлениям: «Гуманитарные науки, искусствоведение и культурология», «Технические и химические науки», «Медицинские и биологические науки», «Физико-математические науки и информационные технологии», «Общественные науки», «Экономические науки». Конкурс пройдёт в форме конференций с презентацией продолжительностью не более 10 минут. Все научные доклады должны содержать результаты исследований, технические, экономические или технологические разработки. Презентовать свои работы участники будут с 12 по 18 января.

Заявки и работы принимаются до 30 декабря 2020 года. Подробную информацию об участии в конкурсе можно уточнить по телефону (4212) 46-41-63, 46-41-80 либо на официальном портале ведомства.

Напомним, конкурс проводится с 1999 года. За это время его участниками стали более 2,5 тысяч молодых научных сотрудников и аспирантов, преподавателей вузов. Так в прошлом году победителями и призерами стали 22 человека. Авторы лучших работ награждаются дипломами губернатора края и денежными премиями. По итогам конкурса издается сборник лучших научных работ.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках