Логотип
1 1 1 1 1

В Оренбурге завершился чемпионат России по боксу. Хабаровский край на турнире представляли пять спортсменов. Двое из них добрались до финала. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

В весовой категории до 69 кг сильнее оказался капитан сборной России Андрей Замковой, победивший Шахабаса Махмудова из Самарской области. Таким образом, Замковой стал семикратным чемпионом России.

Овик Оганнисян в финале весовой категории до 57 кг по итогам трёх раундов раздельным решением судей уступил Всеволоду Шумкову из Санкт-Петербурга.

Добавим, что по итогам турнира будет сформирован состав сборной России для участия в квалификационном отборочном турнире на Олимпийские игры в Токио.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках