Логотип
1 1 1 1 1

Она направлена на оказание адресной помощи ветеранам боевых действий за счет средств от продажи специального значка. Шестой год подряд Благотворительный фонд «Память поколений» проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

27 апреля по 22 июня приобрести значок «Красная Гвоздика» можно в крупнейших торговых сетях, на портале проекта (гвоздика.рф)и у партнеров акции, например, в отделениях Почты России. Все средства от продажи и распространения значка направляются на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам боевых действий.

В настоящее время фондом оказана помощь более чем 15 тысячам ветеранов, проживающих в разных городах страны. В Хабаровском крае поддержку получили 28 ветеранов на сумму более 2 миллионов рублей.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках