Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

Хабаровский краевой дворец хоккея с мячом "Арена "Ерофей" стал лауреатом ежегодной всероссийской премии "SportFacilities". Она учреждена аналитическим журналом в области строительства спортивных сооружений и индустрии.

Как сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта, награду краевой площадке присудили в номинации "Лучшая работа объекта во время пандемии".

Вручение премии состоялось в рамках форума и выставки спортивных сооружений "SportB2B EXPO&FORUM" в Москве. Ее участниками стали более тысячи специалистов со всех регионов России, которые делились успешным опытом работы спортивных объектов, реализации федеральных и региональных проектов, организации мероприятий.

На форуме хабаровчане презентовали работу арены "Ерофей" в период пандемии. Они рассказали о том, как удалось организовать ряд ярких событий онлайн и офлайн, а также успешно модернизировать оборудование энергосистем.

- Мы очень рады этой награде. Прошлый год был тяжелый, но зато теперь мы готовы ко всему. Хочу выразить благодарность коллегам по отрасли за признание и пожелать всем нам новых вершин в 2021 году, - отметил директор краевой спортивной школы олимпийского резерва по хоккею с мячом "СКА-Нефтяник" Константин Юров.

Отметим, всероссийскую премию "Sport Facilities" учредили в 2014 году. Она вручается за заслуги в различных областях спортивной индустрии. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках