Логотип
1 1 1 1 1

Хабаровские тепловые сети (структурное подразделение АО «Дальневосточная генерирующая компания») информируют о временном перекрытии дорожного движения по улице Сеченова (Специалистов 36а) с 09 по 16 августа для проведения работ на трубопроводе, после гидравлических испытаний. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе АО "ДГК".

В указанный период будет ограничена подача горячей воды потребителям, попадающим в зону проведения работ. ХТС просит с пониманием отнестись к временным неудобствам, т.к. от данных мероприятий зависит подготовка к следующему отопительному сезону.

Во время гидравлических испытаний и ремонтных работ горожанам следует быть предельно внимательными в связи с возможностью образования дефектов на теплосетях. При обнаружении проседания грунта или выхода воды на поверхность необходимо обойти опасный участок, не пытаться пересечь его на транспорте. Во всех случаях необходимо сообщить об этом в диспетчерскую службу Хабаровских тепловых сетей по телефону: 8 (4212) 36-35-16.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках