Логотип
1 1 1 1 1

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» крупно обыграло «Амур». Встреча проходила на стадионе «Платинум-Арена» в Хабаровске и завершилась со счётом 6:2 (2:1, 1:1, 3:0) в пользу подопечных Алексея Кудашова.

Героями матча стали нападающий Николай Чебыкин, оформивший хет-трик, и защитник Вячеслав Войнов, на счету которого три результативные передачи.

Победная серия московского «Динамо» в гостевых встречах с «Амуром» достигла 12 матчей. В последний раз бело-голубые терпели поражение в Хабаровске 3 января 2010 года. Тогда «Динамо» отыгралось с 0:3, но всё равно уступило в основное время. На дубль Константина Панова и гол Антона Крысанова хабаровчане ответили шайбами Алексея Копейкина, Александра Аксёненко, Сергея Арекаева и Дэвида Линга. championat

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках