Логотип
1 1 1 1 1

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук подписал постановление, в соответствии с которым с 4 октября к теплоснабжению начнут подключать объекты социально-культурной инфраструктуры, а с 7-го числа - жилищный фонд и административные здания. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

«Отопительный сезон начинается, когда среднесуточные атмосферные температуры на протяжении пяти суток не поднимаются выше +8°C. Сейчас наблюдается постепенное снижение температуры воздуха, из-за чего и в помещениях становится прохладней. Поэтому было принято решение начать подавать тепло горожанам», - рассказал начальник отдела энергообеспечения и топлива профильного управления мэрии Андрей Ванюков.

Старт отопительного сезона – это ответственное время для энергетиков и коммунальных служб, четкие действия которых должны исключить возможные сбои в период запуска тепла. Учитывая протяженность инженерных сетей, на эту процедуру отводится до 10 дней.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках