Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровске на «Платинум-Арене» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Амур» в родных стенах принимал челябинский «Трактор».

Встреча завершилась победой челябинцев со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).

На 18-й минуте матча в меньшинстве с передачи чешского нападающего «Трактора» Томаша Гика счет открыл его соотечественник Лукаш Седлак. А окончательный счет на 46-й минуте установил Никита Тертышный, реализовавший большинство. Голевую передачу на свой счет записал Алексей Бывальцев, ранее три года выступавший за «Амур».

Подопечные Анвара Гатиятулина в 15 матчах набрали 24 очка и занимают второе место в турнирной таблице Восточной конференции. «Амур» после 15 встреч набрал 11 очков и остался на 10-м месте на Востоке.

Следующий матч команды снова проведут друг против друга. Повторная встреча хабаровчан и челябинцев состоится 9 октября в Хабаровске. bookmaker-ratings

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках