Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

В рамках него стороны планируют усилить взаимодействие по ряду направлений. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Как отметила председатель Хабаровского городского союза женщин Альбина Коровина, весной этого года объединение отметило свое 30-летие. За эти годы его цели остались неизменными: повышение статуса женщины и семьи, защита их интересов, оказание помощи в новых экономических условиях. Сегодня состав союза насчитывает порядка 300 участников.

«В этом году мы большую просветительскую работу проводили в школах, способствовали повышению статуса женщин-предпринимателей. Участвовали в организации акции «Помоги собраться в школу», проводили мероприятия по поддержке материнства и отцовства. Три десятка лет мы тесно сотрудничаем с федеральной и краевой властью, администрацией города и городской думой. Надеюсь, что с этим составом народных избранников у нас сложатся хорошие отношения, и мы сможем реализовать совместные проекты. Мы готовы участвовать в обсуждении различных программ, нормативных актов, проводить совместные мероприятия», — отметила Альбина Коровина.

В ходе церемонии подписи под документом поставили спикер городского парламента Владимир Матвеев и председатель союза женщин.

«У нас много совместных инициатив, которые мы планируем реализовать. Данное соглашение позволит более детально прорабатывать каждый вопрос. Будем чаще собираться и конструктивно решать вопросы», — подчеркнул Владимир Матвеев.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках