Логотип
1 1 1 1 1

К Новому году зимний городок в парке «Динамо» оформят в традициях русских сказок, сообщает пресс-служба администрации Хабаровска.В парке будут установлены ледовые и снежные фигуры сказочных персонажей.

Украшать парк зимой, согласно концепции, будут сказочные персонажи из снега и льда, в ом числе три богатыре из русских былин.

Центральная аллея парка будет украшена ледовыми скульптурами, которые сделают частники конкурса «Амурский хрусталь». Конкурс в этом году будет проходить XX-й раз, он также будет посвящен теме русских сказок.

Напомним, в прошлом году подготовка зимнего городка началась 23 октября. Зимний городок в парке «Динамо» был сделан в концепции подводный мир, также парк украшала 22-метровая елка из живых деревьев. На входе в парк были установлены фигуры Снегурочки и Деда Мороза из стеклопластика, которые заменили старых сказочных персонажей из папье-маше. АиФ-Дальинформ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках