Логотип
1 1 1 1 1

Проект Хабаровска «Доступная среда» участвует во Всероссийском конкурсе проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2022» в номинации «Народное признание». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

С 15 по 29 сентября 2022 года проводится голосование за лучшие региональные проекты, где жители региона смогут отдать свой голос путем авторизации по номеру телефона.

Главная цель номинации – получить обратную связь от жителей, непосредственных пользователей сервисов, и наградить лучшие региональные проекты.

В рамках городского проекта был разработан портал «Доступная среда» для маломобильных граждан.

С его помощью удалось повысить качество работ по благоустройству города, а также уровень доступности муниципальных учреждений. Более того, с учетом рекомендаций, полученных на портале в ходе обратной связи, в 2021 году удалось дооборудовать 12 объектов социальной инфраструктуры и 14 объектов инженерно-транспортной инфраструктуры. В 2022 году эта работа продолжается.

Ссылка на страницу голосования https://prof-it.d-russia.ru/narodnoe-priznanie/dostupnaya-sreda

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках