Логотип
1 1 1 1 1

В марте стартует городской конкурс пианистов учащихся детских музыкальных школ и школ искусств. Он проводится с целью выявления талантливых молодых исполнителей, оказания им поддержки с перспективой на их будущие успехи в области профессионального исполнительского искусства.

Для участия в творческом состязании приглашаются ребята в возрасте от 7 до 16 лет включительно.

Победителей выберут в двух номинациях: «Солисты» и «Фортепианный ансамбль «Учитель – ученик». В первой номинации конкурсанты представят два произведения: полифоническое и кантиленную пьесу композитора любого века, кроме эстрадно-джазового направления. Во второй – два разнохарактерных произведения, одно из которых – классическое.

При оценке выступлений жюри учтёт исполнительское мастерство, соответствие репертуара возрасту исполнителя, владение особенностями жанра, сценическую культуру и артистизм.

Заявки принимаются с 1 марта 2023 года до 1 апреля 2023 года по адресу: г. Хабаровск, ул. Союзная, 76 или по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., телефон/факс 54-68-64. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках