Логотип
1 1 1 1 1

Постановлением регионального правительства утверждён порядок выплат денежного вознаграждения за сообщение достоверной информации о лицах, виновных в возникновении лесных пожаров на землях лесного фонда, расположенных на территории Хабаровского края, и (или) за содействие задержанию указанных лиц. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Гражданину, сообщившему достоверную информацию о горожанах, виновных в возникновении лесных пожаров, выплачивается денежное вознаграждение в размере 3 000 рублей с учётом НДФЛ.

Гражданину, содействовавшему задержанию лиц, виновных в возникновении лесных пожаров, выплачивается денежное вознаграждение в размере 5 000 рублей с учётом НДФЛ за каждого задержанного.

Выплаты денежного вознаграждения производятся министерством лесного хозяйства и лесопереработки Хабаровского края.

Для получения выплаты гражданин должен представить заявление в министерство лично либо отправить по почте по адресу: 680020, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 5, или по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

К заявлению в обязательном порядке прилагаются следующие документы:

- копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность;

- копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования или иного документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учёта (СНИЛС);

- копия свидетельства о присвоении гражданину идентификационного номера налогоплательщика (ИНН);

- реквизиты счёта получателя для перечисления денежного вознаграждения;

- согласие на обработку персональных данных.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках