Логотип
1 1 1 1 1

В этом году Хабаровский край стал одной из 15 площадок проведения Всероссийского фестиваля Дня молодёжи, организуемых Федеральным агентством по делам молодёжи. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Праздник пройдёт 24 июня с 9:00 до 23:00 на территории парковки Арены «Ерофей» – одном из самых крупных и вместительных стадионов для хоккея с мячом в мире по адресу: ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 83.

В День молодёжи будут проведены образовательные дискуссии, мастер-классы, выступление артиста-хедлайнера. Центральным событием станет Всероссийский фестиваль уличной культуры и спорта «Уличная классика». В его рамках запланированы следующие площадки: дрифт, граффити, панна, футбольный фристайл, брейк, воркаут, BMX, скейтбординг, самокат, трикинг, роллер-спорт, скалолазанье, рэп-батл, водные виды спорта.

Оформить бесплатный билет на День молодёжи можно по ссылке https://youthday.ru/.

Организаторами праздника выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), администрация города Хабаровска совместно с комитетом по делам молодёжи правительства Хабаровского края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках