Логотип
1 1 1 1 1

В нём примут участие народные, академические, студенческие, любительские, профессиональные, детские и ветеранские хоры.

Фестиваль «Дальневосточное бельканто» проводится в Хабаровске ежегодно. Cлово переводится с итальянского, как прекрасное пение. С каждым годом праздник хоровой музыки собирает всё большее количество коллективов.

Фестиваль пройдёт в три этапа. Первый - «Поющий город». Второй - «От сердца к сердцу». Заключительный - «Хрустальные голоса».

21 октября в концертном зале Городского дворца культуры пройдёт гала-концерт участников фестиваля и награждение победителей.

Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку на сайте www.maukcom.ru в разделе «Анкета-заявка». Также можно отправить заявку по почте по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская,30, «Центр по организации городских культурно-массовых мероприятий». Индекс 680013. Узнать подробную информацию можно по телефонам: 47-03-85, 47-03-86. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках