Логотип
1 1 1 1 1

Это связано с проведением дорожных работ по улице Тихоокеанской в районе пересечения с улицей Профессора Даниловского. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Как сообщили в управлении промышленности, транспорта, связи администрации Хабаровска, 7 октября с 08.00 до 20.00 будет изменен путь следования автобусных маршрутов № 21, 21-1, 81-1, 81-2, 81-3.

При движении из центра города, после остановки «Технический университет» автобусы будут следовать по улице Тихоокеанской до пересечения с улицей Стрельникова, далее с левым поворотом на улицу Стрельникова, по Стрельникова с левым поворотом на улицу Профессора Даниловского до конечного остановочного пункта «Северный микрорайон». При движении от конечного пункта «Северный микрорайон» в направлении центра города автобусы вышеуказанных маршрутов будут следовать по улице Профессора Даниловского (в направлении улицы Стрельникова), далее с правым поворотом на Стрельникова, по улице Стрельникова с правым поворотом на Тихоокеанскую, далее по утвержденной схеме.

При движении по измененному пути следования автобусы маршрутов № 21, 21-1, 81-1, 81-2, 81-3 будут производить посадку и высадку пассажиров на остановочных пунктах, обозначенных знаком «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса» по ул. Тихоокеанской.

Получить информацию о работе муниципальных маршрутов можно у диспетчера МБУ г. Хабаровска «ХМНИЦ» по телефону 45-00-56.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках