Логотип
1 1 1 1 1

Как сообщили специалисты МУП «Водоканал», 8 октября планируется перекрытие участка дороги по улице Некрасова с 8:00 до 18:00. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Это необходимо для полного восстановления благоустройства на месте ремонта водопроводной камеры. Движение автомобильного транспорта будет остановлено на 100-метровом участке дороги - от перекрёстка улиц Некрасова и Серышева вниз к Амурскому бульвару.

Как пояснил заместитель директора предприятия Андрей Подымов, главную задачу по асфальтированию обозначенного участка дороги выполнит цех «Спецремстрой»: «С целью улучшения обеспечения холодной питьевой водой жителей улицы Серышева в течение суток 1 октября были проведены важные аварийно-ремонтные работы: обустроены водопроводные камеры, от которых зависит водоснабжение близлежащего квартала от Серышева, 80 до Серышева,88. При этом население дискомфорта не испытало, во все дома исправно подавалась вода, жалобы не поступали. К сожалению, осадки помешали окончательно восстановить нарушенное благоустройство. В настоящий момент синоптики обещают благоприятную погоду на предстоящих выходных. Поэтому по согласованию с администрацией города Хабаровска в ближайшее воскресенье будем класть асфальт. Просим хабаровчан и автолюбителей отнестись с пониманием к ограничению сквозного движения по улице Некрасова, скорректировать маршруты движения. Приносим извинения за доставленные неудобства и заверяем, что постараемся выполнить свои задачи досрочно и открыть движение как можно раньше, при идеальном раскладе взаимодействия с производителями асфальта - к 16:00».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках