Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровском крае дан старт ежегодной благотворительной акции "От теплого сердца". До конца ноября от неравнодушных граждан в учреждениях соцобслуживания будут принимать теплые вещи для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

- Благотворительную акцию мы проводим уже в восьмой раз. Каждый год в ней принимают участие не только простые люди, но и предприниматели. Так в прошлом году общими усилиями помогли 1869 жителям края, находящимся в трудной жизненной ситуации, из них 1646 несовершеннолетним, - сообщила начальник отдела социального обслуживания семьи и детей министерства социальной защиты края Наталья Меньшикова.

Помощь принимается до 30 ноября в краевых учреждениях социального обслуживания населения. Принимаются теплые вещи: варежки, шапки, шарфы, верхняя одежда, обувь. При этом не обязательно новая, но в хорошем состоянии.

По возникающим вопросам можно обратиться по телефонам (в рабочее время) центров социального обслуживания населения края. Контакты в приложении. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках