Логотип
1 1 1 1 1

Представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, бюджетных учреждений и бизнеса Хабаровского края, реализующих практики поддержки и реабилитации участников специальной военной операции и членов их семей, приглашают принять участие во Всероссийском форуме "Я Могу".

Мероприятие пройдет с 7 по 11 ноября на базе Дальневосточного федерального университета (г. Владивосток) и соберет более 150 участников.

– Форум проводится с целью сбора, анализа, систематизации и тиражирования лучших практик, которые будут использованы для создания методических рекомендаций и образовательного онлайн-курса на платформе Добро.Университет. Совершенствование системы реабилитации и социальной адаптации ветеранов является важнейшей задачей для гражданского общества на сегодняшний день, – отмечают организаторы события.

На протяжении 5 дней в рамках форума будут проходить стратегические сессии, круглые столы и дискуссии, посвященные работе с участниками специальной военной операции и членами их семей.

Подать заявку можно до 1 ноября по ссылке. Принимающая сторона несет расходы по питанию и проживанию участников в период проведения форума. Транспортные расходы – за счет отправляющей стороны.

Форум проводится при поддержке Фонда президентских грантов и Государственного фонда "Защитники Отечества". Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках