Логотип
1 1 1 1 1

По информации Дальневосточного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 3 ноября в южных и центральных районах Хабаровского края ожидаются осадки в виде мокрого снега и снега, местами сильные, усиление ветра порывами 15-20 м/с, на дорогах гололедные явления.

– Владельцам транспортных средств необходимо соблюдать максимальные меры предосторожности при выезде на дорогу. Во избежание ДТП на скользкой трассе водителям необходимо пристально изучить свою резину. По возможности воздержитесь от дальних поездок в холода. Если выезд все же необходим, рекомендуем запастись достаточным количеством бензина и теплой одеждой, – отметили в комитете правительства края по гражданской защите.

Специалисты рекомендуют жителям центральных и южных районов быть предельно бдительными и не нарушать правила дорожного движения.

При возникновении любых опасных ситуаций, угрожающих жизни и здоровью, необходимо немедленно сообщить по единому телефону вызова оперативных служб – "112". Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках