Логотип
1 1 1 1 1

Оно пройдёт в формате онлайн. Стартует мероприятие в 18:30 по местному времени. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

На собрании участники рассмотрят такие актуальные вопросы, как формирование семейных ценностей, уважение как основа экологичных отношений в семье, деятельность РДДМ «Движение Первых», а также права и обязанности детей и взрослых.

«Отрасль образования Хабаровска – одна из лучших в России. Нас ставят в пример другим городам. Безусловно, это заслуга учителей и педагогов, но очень важна и поддержка родителей, – отмечал ранее мэр Хабаровска Сергей Кравчук. – Только действуя сообща, мы сможем добиться ещё лучших результатов в качестве образования наших детей. Городское собрание – это возможность более тесного взаимодействия родителей с управлением образования. Татьяне Борисовне (Татьяна Матвеенкова – начальник городского управления образования) напрямую можно задать вопросы, которые волнуют жителей касательно школьной жизни их ребят».

Подключиться к трансляции родительского собрания можно на странице городского управления образования в телеграм-канале https://t.me/khv_obr27.

Вопросы так же можно оставить в комментариях под постом о проведении этого мероприятия.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках