Логотип
1 1 1 1 1

31 декабря работа городского пассажирского транспорта будет организована в соответствии с расписанием воскресного дня, при этом трамвайные маршруты № 1, № 5 будут курсировать по краевой столице до 23:30.

1, 2 января в связи с уменьшением пассажиропотока с 5:30 до 12:00 на маршруты города выйдет 50% от количества пассажирских транспортных средств от плана выхода в выходной день.

С 3 по 8 января работа маршрутов будет осуществляться в полном объёме в соответствии с расписанием воскресного дня.

Информацию о наличии на маршрутах транспортных средств, прогноз прибытия к определенному остановочному пункту можно получить, воспользовавшись интернет-сайтом «Транспорт27.рф», мобильным приложением «Go2bus», либо уточнить у диспетчера МБУ г. Хабаровска «ХМНИЦ» по круглосуточному многоканальному телефону 45-00-56. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках