Логотип
1 1 1 1 1

Они пройдут 19 по 24 апреля в Саранске. Наш город представят учащиеся вокальной студии «Жемчужина» Дворца детского творчества «Маленький принц». Удивлять жюри престижных творческих состязаний будут Скрипникова Екатерина, Гордеев Савелий, Дуденко Мария и Авраменко Полина.

Благодаря педагогам студии Никитиной Алисе и Ким Ольге учащиеся достигли высоких результатов в творчестве и неоднократно побеждали на вокальных конкурсах и фестивалях высокого уровня.

Дельфийские игры – это комплексные соревнования по дисциплинам художественного, прикладного и научно-исследовательского творчества. В настоящее время состязания проводятся по 54 номинациям: фортепиано, скрипка, театр, академическое пение, народный танец, цирк, эпидемиология и биоинформатика, искусство воспитания, дизайн одежды, научно-популярный видеоблогинг и другие. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках