Логотип
1 1 1 1 1
11 марта 2013 года – Крупнейшие торговые сети России выбрали бонусную программу «Спасибо от Сбербанка» для сотрудничества.



Новым партнером программы стала сеть магазинов детских товаров «Детский мир», которая насчитывает 190 магазинов в 90 городах России.

Теперь участники программы «Спасибо от Сбербанка» смогут получать повышенные бонусы СПАСИБО за любую покупку в магазинах «Детский мир», оплаченную картой Сбербанка.

По условиям акции за каждую совершенную покупку, оплаченную картой Сбербанка, на бонусный счет участников будет начисляться 1% от суммы покупки в виде бонусов СПАСИБО.
Новые участники программы смогут накопить еще больше бонусов: 2 % от каждой покупки в «Детском мире» будут возвращаться им в виде бонусов СПАСИБО первые три месяца после регистрации в программе.

Накопленные бонусы СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% при оплате различных товаров и услуг в магазинах-партнерах программы. Накопив СПАСИБО при покупке детских товаров, родители затем смогут использовать бонусы при оплате мобильной связи, товаров для красоты и здоровья, книг, музыки и многих других товаров.

«Привлекая новых партнеров, мы создаем все больше возможностей для участников программы, - говорит руководитель программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич. – Совместная акция с сетью магазинов «Детский мир» - одним из крупнейших наших партнеров - позволит сделать семейный шопинг еще более выгодным и приятным занятием».

«На протяжении более 55 лет «Детский мир» заботится о подрастающем поколении, предлагая высококачественные товары по доступным ценам. Присоединение нашей компании к партнерской программе Сбербанка открывают новые возможности для участников бонусной программы: «Детский мир» предлагает десятки тысяч наименований товаров для детей от 0 до 14 лет, среди которых игрушки, продукция для новорожденных, одежда, обувь, конструкторы, мебель, автокресла, коляски и многое другое. Масштабная география работы сети «Детский мир» позволит совершать покупки недалеко от дома и почти в сотне городов страны», - рассказал Олег Давидович, директор по маркетингу «Детский мир».

***
«Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 3 000 000 человек.

Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 100 крупных компаний, в таких категориях, как мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «МТС», «ЕВРОСЕТЬ», «Связной», «Белый Ветер Цифровой»), авиа - и железнодорожные билеты и туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, «Открытый мир», «Билет Онлайн»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди»), ювелирные украшения (SUNLIGHT, «585», «Бриллианты Якутии» и др.), одежда и обувь (KANZLER, Mascotte, «Фабрика обуви»), строительные и отделочные материалы («КЕРАМА», Karelia-Upofloor) и др. В программе также участвует гипермаркет Enter и крупнейшие интернет-магазины (OZON. ru, Dostavka.ru, Sapato.ru, «ЛитРес» и др.).

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка.

***
ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Группа компаний «Детский мир» – крупнейший в России оператор торговли детскими товарами. В настоящее время Группа объединяет национальную розничную сеть магазинов «Детский мир», luxury-центр «Детская Галерея «Якиманка», сеть магазинов «ELC - Центр раннего развития». Сеть магазинов «Детский мир» состоит из 196 форматных супер- и гипермаркетов в 95 городах России и Казахстана. Совокупная площадь магазинов сети – свыше 360 тыс. кв. м. По итогам 2011 года выручка компании по US GAAP превысила 23 млрд. руб. Управляющая компания Группы – ОАО «Детский мир – Центр», основными акционерами которой являются АФК «Система» (75%-1 акция) и Сбербанк России (25%+1 акция). Сайты ГК «Детский мир»: www.detmir.ru, www.yakimankagallery.ru, www.elc-russia.ru.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках