Логотип

Новости Сбербанка

Сбербанк в Хабаровске

Дальневосточный Сбербанк
Дальневосточный Сбербанк. Последние новости Сбербанка. Пресс-релизы. Сбербанк Хабаровск. Информация о деятельности Дальневосточного Сбербанка.

1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

В детском офисе есть многое из того, что можно найти в настоящем отделении Сбербанка по всей России: электронная очередь, рабочие места кассиров и специалистов, счетные машинки и, конечно, настоящее хранилище с деньгами «КидБурга» под названием «Профи».



1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

Сбербанк открыл счёт для сбора средств в помощь семьям погибших в катастрофе ТУ-154. Получателем средств является Благотворительный фонд «Православие и Мир», который выступил с соответствующей инициативой.


Изображение

Компания «Сбербанк-Технологии» объявляет о запуске нового образовательного проекта для дизайнеров и UX-специалистов. «Дизайн-Кухня» - совместный проект Дизайн-Лаборатории СберТеха и ключевой ИТ-программы Сбербанка «Единой Фронтальной Системы»*.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

Россия сегодня выступает, пожалуй, самой привлекательной площадкой для совершения кибератак с точки зрения преступников всего мира. Что стоит за участившимися кибератаками на российские банки? Должна ли кредитная организация разделять ответственность с клиентом, который под воздействием методов социальной инженерии выдал мошенникам секретную информацию? Как защищает себя "мишень номер один" в России для всего преступного сообщества?


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

Аудитория активных пользователей мобильных приложений Сбербанк Онлайн превысила 20 млн человек. За год этот показатель вырос в два раза. Сегодня типичный пользователь приложения Сбербанк Онлайн – это женщина 34 лет из крупного российского города со смартфоном на базе Android.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

Ипотечный портфель Сбербанка составил на 1 декабря 2016 года 2,45 трлн рублей, увеличившись за год на 12% (по сравнению с 1.12.15). В 2016 году Сбербанк предоставил 419 тысяч жилищных кредитов на сумму 636 млрд рублей (данные за 11 месяцев). Прирост составил 11% и 10% соответственно по сравнению с аналогичными показателями 11 месяцев прошлого года.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

Сбербанк начал размещать финансовые продукты для частных лиц на сервисе Яндекс.Маркет. Всего покупателям доступны пять продуктов от Сбербанка — несколько видов банковских карт и две страховые программы.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

Сбербанк запускает сервис быстрых платежей: теперь любой платёж между клиентами в России, Белоруссии и Казахстане не превысит 30 минут. Сервис доступен для любого юридического лица, являющегося клиентом Сбербанка.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

Теперь пользователи Apple Watch и Windows Phone, являющиеся корпоративными клиентами Сбербанка, могут скачать и использовать приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн» для мобильного управления финансами своей организации.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

Сбербанк запустил новый высокотехнологичный интернет-банк для предпринимателей. В его основе — максимальное удобство для клиента. Интерфейс стал интуитивно понятным — с ним смогут работать как специалисты в области финансов и бухгалтерии, так и предприниматели и стартаперы, которые только начинают свое дело.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках