Логотип
1 1 1 1 1
В Тихоокеанском государственном университете прошел мастер класс Пресс-центра Дальневосточного Сбербанка для будущих пиарщиков.



Творческим и активным студентам руководитель пресс-центра Дальневосточного Сбербанка Яна Серикова рассказала об инструментах внутренних коммуникаций. Особый интерес у аудитории вызвала газета «Мой Сбербанк».

Презентация процесса формирования корпоративного издания сопровождалась подробным рассказом о работе, культурной и спортивной жизни сотрудников Сбербанка. Студенты отметили, что с большим удовольствием принимали участие в масштабных проектах Сбербанка «Зеленый марафон» и «Red Rocks».

«Было интересно поделиться своими знаниями со студентами и получить обратную связь. В ходе общения с креативной молодежью у нас возникли несколько интересных совместных идей. Поэтому мы с удовольствием берем будущих пиарщиков в пресс-центр на практику»,- отметила Яна Серикова.

В ходе мастер-класса студенты хабаровских ВУЗов активно интересовались перспективами трудоустройства в крупнейшем банке страны.

Дальневосточный Сбербанк учредил специальную номинацию «Инвестиции в будущее» для победителей регионального этапа Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей «Хрустальный Апельсин». В Хабаровске «Хрустальный Апельсин» проходит впервые. Официальным региональным партнером и площадкой для проведения конкурса стал Тихоокеанский государственный университет.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках