Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Сбербанк продолжает развивать линейку кредитных программ и финансовых решений для малого и среднего бизнеса, которые позволяют предпринимателям успешно расти и развиваться. Только в первом полугодии 2016 года малый бизнес Хабаровского края получил в Сбербанке кредитов на сумму около 1 млрд рублей.


«Удобные и лояльные программы кредитования помогают нашим клиентам решать широкий спектр задач: от текущих расчетов с контрагентами и пополнения оборотных средств до финансирования затрат на исполнение государственных контрактов, приобретение автотранспорта, оборудования, коммерческой и жилой недвижимости, - отмечает Наталья Красулина, заместитель Управляющего Головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ПАО Сбербанк.

Сбербанк пополнил линейку своих продуктов четырьмя новыми, один из них - «Бизнес доверие/риск на актив», предназначен для клиентов малого бизнеса, срок ведения деятельности которых – не менее 3 месяцев, выручка в год– до 400 тыс. руб. Особые условия по этому продукту – рассмотрение заявки за 1 день, минимальный пакет документов, упрощенная процедура анализа бизнеса: выезд на предприятие не проводится, только осмотр залога. Минимальная сумма кредита – 500 тыс.руб., максимальная сумма – до 60% от стоимости жилой недвижимости, до 50% от стоимости нежилой недвижимости, либо 90% от стоимости векселя или депозитного сертификата. Срок кредитования - до 36 месяцев. Такой кредит интересен в первую очередь клиентам, которые не имеют штатного бухгалтера - пакет предоставляемых документов максимально сокращен и упрощен.

Одновременно развиваются нефинансовые сервисы, которые готов предложить банк малому бизнесу Хабаровского края. На базе Центров развития бизнеса Дальневосточного Сбербанка для предпринимателей проводятся бесплатные семинары, тренинги, мастер-классы и индивидуальные консультации ведущих бизнес-тренеров края.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках