Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Транспорт для перемещения по заснеженной поверхности будет поставлен в один из заповедников Советско-Гаванского района Хабаровского края. Конкурс на поставку техники хабаровская компания ООО «ДВ-Экстрим», воспользовавшись новым продуктом Сбербанка «Бизнес-гарантия – 500».


«Стоимость государственного контракта составила более 1 млн рублей, и для того, чтобы гарантировать выполнение обязательств по нему, нашему клиенту пришлось бы изъять из своих активов порядка 120 тысяч рублей. При оформлении продукта «Бизнес-гарантия — 500» делать этого не нужно. Таким образом, денежные средства клиента пошли на дальнейшее развитие бизнеса», - подчеркнула Наталья Красулина, заместитель Управляющего Головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ПАО Сбербанк.

Снегоход будет использоваться для объезда в зимнее время года территории заповедника, являющегося местом постоянного обитания амурского тигра, контроля и учета состояния и численности популяции редких животных и предотвращения браконьерских нападок.

Кредитный продукт «Бизнес-гарантия – 500» Сбербанка действует с 21 июня. За это время в Хабаровском крае выдано 6 гарантий на сумму более 1,5 млн руб. Процесс получения гарантийного продукта для предпринимателей максимально упрощен. Одно из долгожданных преимуществ - это сокращение сроков: одобрение заявки осуществляется в течение одного рабочего дня, а также сокращенный пакет документов (анкета клиента, налоговая декларация, выписка ЕГРЮЛ, конкурсная документация, паспорт директора, протокол создания юридического лица, устав). Залог по продукту не требуется.

Сбербанк предоставляет клиентам малого бизнеса тендерные гарантии для участия и обеспечения исполнения обязательств по государственным контрактам, в частности, в соответствии с ФЗ-44, ФЗ-223, ФЗ-185, ФЗ-271. Диапазон стоимости продуктов достаточно широк - от 4,5 до 500 тысяч рублей. «Бизнес-гарантия — 500» суммой в 500 тыс. руб. может обеспечить 5 — 10-миллионный тендер.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках