Логотип
1 1 1 1 1
На днях главный тренер мужской футбольной сборной КНДР Ким Чен Хун понес суровое наказание за неудачный результат на чемпионате мира в Южной Африке. Напомним, на недавнем ЧМ-2010 Северная Корея выступила весьма неудачно.




К тому же, после достойного поражения от Бразилии со счетом 1:2 руководство КНДР приняло решение показать следующий матч – с Португалией – в прямом эфире, что в Стране утренней свежести большая редкость. Однако матч с португальцами обернулся для северокорейской команды настоящей катастрофой – счетом 0:7, что, видимо, очень огорчило народ и руководство КНДР.

Китайские СМИ сообщили, что по возвращении на родину от футболистов национальной сборной потребовали выступить с критикой главного тренера, а сам Ким Чен Хун подвергся 6-часовому допросу и был отправлен на принудительные работы, где ежедневно занимается тяжелым физическим трудом по 14 и более часов. Новый Регион, Игорь Щербаков


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках