Логотип
1 1 1 1 1
Хоккейный клуб «Амур» и «Дальневосточный театр моды» объявляют о начале отборочного тура конкурса красоты "Мисс ХК "Амур"- 2007". В нем могут принимать участие все желающие девушки, в возрасте от 18 лет, владеющие русским языком, психически и физически здоровые, проживающие на территории города Хабаровска или Хабаровского края. Об этом сообщил официальный сайт хоккейного клуба «Амур»

Рост не менее 168 и телосложение – не более 44 размера. В финале конкурса принимают участие те, кто прошел отборочный тур. Участницы финала - незамужние девушки (МИСС) и не имеющие детей.

Лучшие конкурсантки станут лицом ХК «Амур» в нынешнем сезоне, будут представлять клуб в общественных мероприятиях и принимать участие в промо-акциях. Победительницы конкурса будут представлять город Хабаровск и ХК Амур на всероссийских конкурсах красавиц «МИСС СИНЕМА» и «МИСС РУССКОЕ РАДИО».

Отборочный тур завершится 18 сентября, после него состоится кастинг, по результатам которого будут выбраны двадцать лучших девушек. 9 ноября в ресторане «Овертайм» состоится финал конкурса. Пусть о вашей красоте узнают все!

Критерии оценки:

Отборочный тур: физическая форма, внешние данные. Основное наполнение: физическая форма, внешние данные, коммуникабельность, информированность о хоккее и ХК «Амур».

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках