Логотип
1 1 1 1 1
Профсоюз игроков написал открытое письмо руководителям Континентальной хоккейной лиги, в котором хоккеисты требуют пересмотреть некоторые пункты регламента КХЛ. - В регламенте КХЛ во всем ущемляются права игроков, - рассказал вчера вечером глава профсоюза Александр Харламов "Советскому спорту". - Им предлагается перезаключить действующие соглашения на худших условиях.

А у юниоров и вовсе нет никаких прав: по регламенту можно держать их в клубе чуть ли не до бесконечности с мизерной зарплатой. И контракты у них негарантированные. Им теперь выгоднее уезжать в Америку. С объединением работодателей ведем переговоры уже давно, но они отказываются идти на уступки.

12 апреля соберем всех авторитетных хоккеистов Суперлиги. На заседании они выберут главу профсоюза и проголосуют за подписание коллективного соглашения с объединением работодателей.

- Что будет, если игроки откажутся подписать соглашение?

- Надеюсь, локаута не будет.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках