1 1 1 1 1

Первый период завершился нулевой ничьей. Хозяева перебросали питерцев – 18 (11- в створ) – 12 (9). Счет в матче открыл на 36-й минуте встречи форвард СКА Антон Бурдасов, а уже через три минуты Евгений Кетов удвоил преимущество гостей – 2:0.

В начале третьего периода закрепил перевес СКА Яно Коскиранта – 3:0. «Амур» не смог переломить ход игры. В итоге – 3:0 победа СКА.

Наш портал вел текстовую трансляцию встречи.

После семи игр в КХЛ СКА набрал 10 очков и идет на шестом месте на Западе. «Амур» с пятью баллами после шести игр остается на 12-м месте на Востоке.

Следующий матч питерцы проведут 10 сентября в гостях против «Адмирала», а «Амур» в этот же день дома примет «Спартак». sovsport.ru