Уважаемые любители футбола! Рады сообщить Вам, что на сегодняшний день, для участия в Первенстве России по футболу среди любительских команд III лиги /зоны «Дальний Восток»/ подтвердились все 10 команд - участниц соревнований в сезоне 2008 года. 7 - 8 мая 2008 года, в городе Хабаровске все участники пройдут обязательную процедуру заявочной компании, и после 15 мая, начнутся игры, надеемся, очень увлекательного Первенства!

Для любителей футбола выставляем проект календаря соревнований, который будет утверждён уже через два дня окончательно. На нашем сайте Первенству России будет посвящена отдельная ссылка, которую мы разместим на главной странице. В этой ссылке мы постараемся аккумулировать всю информацию, касающуюся сезона 2008 года. А пока обещанный проект календаря:

УЧАСТВУЮЩИЕ КОМАНДЫ:
1. Портовик-Энергия г. Холмск
2. СКА-Энергия -2 г. Хабаровск
3. ФК Биробиджан г. Биробиджан
4. ФК Ноглики г. Ноглики
5. Амур-2 г. Благовещенск
6. Мостовик-Локомотив г. Уссурийск
7. «ЛУТЭК» г. Лучегорск
8. «ФАКЕЛ»- ШВСМ г. Якутск
9. ФК «Благовещенск» г. Благовещенск
10. «Экспресс» г. Хабаровск

I КРУГ


17 мая (суббота)
1. ФАКЕЛ - ШВСМ - ФК Биробиджан
2. Амур-2 - СКА-Энергия-2
3. ФК Благовещенск - Экспресс

20 мая (вторник)
4. Амур-2 - Экспресс

21 мая (среда)
5. ФАКЕЛ-ШВСМ - СКА-Энергия-2
6. ФК Благовещенск - ФК Биробиджан

24 мая (суббота)
7. Амур-2 - ФК Биробиджан
8. ФАКЕЛ-ШВСМ - Экспресс
9. ЛУТЭК - ФК Ноглики
10. Мостовик - Портовик-Энергия

25 мая (воскресенье)
11. ФК Благовещенск - СКА-Энергия-2

27 мая (вторник)
12. Мостовик - ФК Ноглики
13. ЛУТЭК - Портовик-Энергия

1 июня (воскресенье)
14.ФК Биробиджан - Портовик-Энергия
15. СКА-Энергия - ФК Ноглики

4 июня (среда)
16. ФАКЕЛ - ШВСМ - ФК Благовещенск
17. ФК Биробиджан - ФК Ноглики
18. СКА-Энергия-2 - Портовик-Энергия

8 июня (воскресенье)
19. Экспресс - ЛУТЭК

10 июня (вторник)
20. ФК Благовещенск - Амур-2

15 июня (воскресенье)
21.Экспресс - Мостовик

21 июня (суббота)
23.СКА-Энергия-2 - Экспресс
24. Портовик-Энергия - ФАКЕЛ-ШВСМ
25. ФК Ноглики - Амур-2

24 июня (вторник)
26.Портовик-Энергия - Амур-2
27.ФК Ноглики - ФАКЕЛ - ШВСМ

26 июня (четверг)
28. ЛУТЭК - СКА-Энергия-2
29. Мостовик - ФК Биробиджан

29 июня (воскресенье)
30. ЛУТЭК - ФК Биробиджан
31. Мостовик - СКА-Энергия-2

5 июля (суббота)
32. Портовик - Энергия - Экспресс
33.ФК Ноглики - ФК Благовещенск
34.Амур-2 - ФАКЕЛ-ШВСМ

6 июля (воскресенье)
35.Мостовик - ЛУТЭК

8 июля (вторник)
36.Портовик - Энергия - ФК Благовещенск
37.ФК Ноглики - Экспресс

13 июля (воскресенье)
38.ФК Биробиджан - СКА-Энергия-2

16 июля (среда)
39.ФАКЕЛ - ШВСМ - Мостовик
40.Амур-2 - ЛУТЭК

19 июля (суббота)
41. ФАКЕЛ - ШВСМ - ЛУТЭК
42. ФК Благовещенск - Мостовик
43. Портовик-Энергия - ФК Ноглики

22 июля (вторник)
44. Амур-2 - Мостовик

23 июля (среда)
45.ФК Благовещенск - ЛУТЭК


II КРУГ

24 июля (четверг)
46. Экспрэсс - СКА-Энергия-2

31 июля(четверг)
47.ЛУТЭК - ФК Благовещенск
48. Мостовик - ФАКЕЛ-ШВСМ

3 августа (воскресенье)
49. Экспресс - ФАКЕЛ-ШВСМ
50. Мостовик - ФК Благовещенск

4 августа (понедельник)
51. Портовик-Энергия - СКА-Энергия-2
52. ФК Ноглики - ФК Биробиджан

7 августа (четверг)
53. ЛУТЭК - ФАКЕЛ-ВШСМ
54. Портовик-Энергия - ФК Биробиджан
55.ФК Ноглики - СКА-Энергия-2

10-11 августа
Резервные дни

16 августа (суббота)
56. ФК Биробиджан - Экспресс

17 августа (воскресенье)
57.Мостовик - Амур-2

20 августа (среда)
58. ЛУТЭК - Амур-2

25 -30 августа 

КУБОК ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА г. БЛАГОВЕЩЕНСК

5 сентября (пятница)
59. Амур-2 - ФК Благовещенск

7 сентября (воскресенье)
60. ФК Ноглики - Портовик-Энергия
61. ЛУТЭК - Мостовик

10 сентября (среда)
62. ФК Биробиджан - Мостовик
63. СКА-Энергия-2 - ЛУТЭК
64. ФАКЕЛ-ШВСМ - Амур-2

13 сентября (суббота)
65. ФК Биробиджан - ЛУТЭК
66. СКА-Энергия-2 - Мостовик

14 сентября (воскресенье)
67. Экспресс - ФК Ноглики
68. ФАКЕЛ-ШВСМ - Портовик-Энергия

17 сентября (среда)
69. ФК Благовещенск - Ноглики
70. ЛУТЭК - Экспресс

18 сентября (четверг)
71. Амур-2 - Портовик-Энергия

19 сентября (пятница)
72. СКА-Энергия-2 - ФК Биробиджан

20 сентября (суббота)
73. Мостовик - Экспресс

21 сентября (воскресенье)
74. Амур-2 - ФК Ноглики
75. ФК Благовещенск - Портовик-Энергия

24 сентября (среда)
76. Экспресс - Портовик-Энергия

25 сентября (четверг)
77. ФАКЕЛ-ШВСМ - ФК Ноглики

29 сентября (понедельник)
78. ФК Благовещенск - ФАКЕЛ-ШВСМ

2 октября (четверг)
79 СКА-Энергия-2 - Амур-2
80. ФК Биробиджан - ФАКЕЛ-ШВСМ
81. Экспресс - ФК Благовещенск
82. Портовик-Энергия - ЛУТЭК
83. ФК Ноглики - Мостовик

5 октября (воскресенье)
84. СКА-Энергия-2 - ФАКЕЛ-ШВСМ
85. ФК Биробиджан - ФК Благовещенск
86. Экспресс - Амур-2
87. Портовик-Энергия - Мостовик
88. ФК Ноглики - ЛУТЭК

8 октября (среда)
89. СКА-Энергия-2 - ФК Благовещенск
90. ФК Биробиджан - Амур-2

«Дальневосточный футбольный союз»