Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Дамочки, я предлагаю поговорить о мужчинах. Мужчины, мужчины, - моя любимая тема. Да, наверное, одна из самых волнующих тем среди всех нас, дамочек. Давайте, поговорим о мужчинах, которых мы выбираем… Вопрос конечно не однозначный, мы все разные и нравятся нам разные мужчины.

 

Вопрос конечно не однозначный, мы все разные и нравятся нам разные мужчины. Хочу заявить абсолютно серьезно: какие мы сами, такие мужчины нам и нравятся. Это действительно так. Ведь не зря утверждают психологи, что в определенной жизненной ситуации мы притягиваем именно тех людей, которые похожи на нас.

Я уверена, что у каждой женщины рядом именно тот мужчина, который стоит ее. Не согласны? Вы считаете, что это не так? Он вас не стоит? Это не ваша мечта? Так меняйте ситуацию, ведь все в ваших руках!

Могу рассказать, какие мужчины нравятся таким женщинам как я. Наверное, было правильнее, пояснить, что же я за штучка, раз выбираем в этой жизни мы подобие себе. Хорошо… придется немножко пооткровенничать. Одни называют меня стервой.

Стерва - понятие неоднозначное. Да возможно есть во мне стерва в хорошем смысле этого слова, но скажу сразу: не всегда и не по отношению ко всем. Я - стерва, скорее всего в том, что сильная и всегда получаю то, что я хочу. Было бы желание. Другие называют меня Леди. Именно так называют меня большинство мужчин. Да я леди, и с этим я согласна. Манеры, внешний вид и воспитание говорят сами за себя.

Третьи меня называют сексуальной штучкой. Льстит. Конечно, но я такая и есть. Я люблю секс, и не скрываю этого. Но я всегда с мужчиной, которого хочу я. Четвертые называют меня бизнес вумен, которая помешана на работе и ничего вокруг не видит. И это тоже верно. Я люблю свою работу и получаю от нее удовольствие. И только единственный человек в этом мире знает, какая я на самом деле.

Это моя мамочка. Самая умная, мудрая и нежная женщина во всем мире. Вернемся к нашему разговору. Многие дамочки, наверное, узнали себя. Так какие же мужчины нравятся такой категории женщин, как мы? Будучи автоледи, мне сразу же хочется провести аналогию с авто. Я люблю авто, притягивающие взгляд. Броский, мощный, яркий. Когда ты смотришь, любуешься и понимаешь, что это авто стоит твоего внимания. Также и мужчина.

Иногда просто одного его взгляда достаточно, чтобы понять, что это ОН. Уверенный, надежный, излучающий силу. Хочу сразу сказать, что внешние данные тут абсолютно не причем. Это прошло еще в 18 лет. Мужчина должен быть личностью, вот тогда он реально интересен. Это не значит, что мужчинам не нужно следить за собой и выглядеть, как попало. Вовсе нет.

Почему я такая ухоженная и красивая должна обращать внимание на не глаженого и небритого? Я себя уважаю, и такой мужчина мне не интересен. Просто мужчина должен быть сильнее, чем дама. Никому не навязываю свое мнение. Я самостоятельна, я независима, но мой мужчина должен быть сильнее меня. Как не крути, а природа берет свое.

Все - таки с мужчиной я хочу быть женщиной. Нежной, слабой, хрупкой. Это я с другими сильная, жесткая уверенная. А с ним мне хочется быть любимой и единственной. Да я помогу, я поддержу, когда нужно, но в мужчине должен быть стержень. Причем заметьте, дамочки, я не разу не упомянула о сексе. А надо бы. Давайте не будем ханжами.

Секс это супер! О хорошем любовнике мечтает каждая из нас. Это действительно так! Но, как показывает практика, только отличного секса в жизни мало. Секс может быть на 5 с плюсом, а все остальное на минус десять. И тогда после нескольких ночей и секса уже не хочется. О финансовом вопросе. Почему - то некоторые мужчины считают, что цель любой женщины вытянуть с них больше денег. Ерунда полная.

На мой взгляд, так считают либо закомплексованные мужчины, либо мужчины не умеющие заработать больше, либо мужчины, которым попадаются женщины стоящие их, и действительно разводящие их на кругленькие суммы. Или просто скупые мужчины. Я финансово самостоятельная дамочка. И никогда не стремлюсь раскрутить очередного бой-френда. Нет такой цели.

Я уважаю себя, а раскручивают на деньги, как правило, пустые куколки, которые сами ничего не могут и не умеют. Но если честно, я совсем не против, если мужчина платит за меня в ресторане. И, не потому, что я не могу себе это позволить, а потому, что он мужчина. Опять видимо природа берет свое, и говорит мое женское начало. Кстати, не вопрос, я и за спутника заплачу, но больше мы с ним никуда не пойдем. Просто это будет как-то не по-мужски с его стороны. НЕ люблю альфонсов.

Нравятся настоящие мужчины, которые позволят почувствовать мне себя настоящей женщиной. Что еще важно для меня в мужчине? Важно то, что бы с Ним было интересно. Когда взгляды совпадают, когда есть о чем поговорить после бурной ночи, это просто здорово. И уровень образования в современном мире не на самом последнем месте. Дамочки, ну признаюсь честно, скучно мне будет через некоторое время с парнем, который в этой жизни плывет по течению, не хочет «свернуть» гор. Тоска...

Наверное, просто дом в деревне, и спокойная умеренная жизнь не по мне. Я люблю активных мужчин, которые имеют цель в жизни и достигают ее. Мужчин, которые, постоянно к чему стремятся, наверное, просто я сама такая.

И еще не люблю мужчин - зануд, которые не понимают, что отношения закончены, и начинают уговоры, слезы, терзания. Если честно, это просто раздражает. Больше чем, уверена, многие мужчины, прочитав мой монолог, назовут меня феминисткой.

Я только могу улыбнуться в ответ. Значит это просто не мой тип мужчины. А тот, кто нужен мне, он поймет меня. Он знает, что я активная независимая бизнес леди, именно с ним буду нежной, мягкой и любящей.

Рисунок с сайта liveinternet.ru

Жанна Лескова

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках