Логотип
1 1 1 1 1
Акционеры ОАО "Дальмостострой" (Хабаровск, входит в Группу Е4") на внеочередном собрании 4 марта одобрили ряд взаимосвязанных сделок в рамках реализации проекта "Строительство ВЛ 220 кВ "Чернышевск - Мирный - Ленск - Пеледуй" с отпайкой до нефтеперекачивающей станции N14, Республика Саха (Якутия)", заказчиком которого выступает ОАО "ДВЭУК", сообщается в материалах "Дальмостостроя".



В частности, акционеры одобрили соглашение о создании консорциума для реализации проекта. Предполагается, что в консорциум войдут девять участников: ОАО "Буреягэсстрой", ОАО "Группа Е4", ОАО "Сельэлектрострой", ОАО "Сибтехэнерго", ОАО "Сибирский ЭНТЦ", ЗАО "Е4-СибКОТЭС", ОАО "Гидроэлектромонтаж", ОАО "Дальэнергомонтаж" и ОАО "Дальмостострой".

Акционеры также одобрили договор подряда на осуществление функций генподрядной организации по разработке рабочей документации и выполнению строительно-монтажных работ по проекту, заключаемого между АО "Буреягэсстрой" (генеральный подрядчик) и АО "ДВЭУК", а также договор субподряда на выполнение работ в рамках этого договора. "Интерфакс-Дальний Восток"


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках