Логотип
1 1 1 1 1
В Приморском крае сформировано временное правительство общероссийского народного фронта (ОНФ).



Его координатором стал представитель Российского союза промышленников и предпринимателей, генеральный директор ОАО "Дальприбор" Роман Титков.

В Июне 2013 года состоится съезд ОНФ. Как сообщил куратор Общероссийского народного фронта на Дальнем Востоке и в Сибири, депутат Госдумы РФ Вячеслав Лысаков, переставший практически существовать в Приморье, Фронт возрождается. "Главной его задачей сейчас является - формирование состава. В состав "фронтовиков" не могут входить чиновники различных уровней, представительство политических партий должно быть сбалансировано, так как это общественная организация", - заявил Лысаков. Наша задача - создать коммуникацию между гражданским обществом, в том числе Лысаков обозначил задачи ОНФ. По его словам, они сводятся к тому, чтобы "донести информацию, но и реализовать те задачи, которые президент РФ Владимир Путин поставил перед страной, перед нами и собой".

Лысаков представил список временного состава РКС в Приморье. Первыми в списке оказались доверенные лица президента РФ Владимира Путина: Анвир Фаткулин, Михаил Ермаков, Александр Беляев. Попали в РКС и общественники: заместитель председателя регионального отделения "Опоры России" Юрий Корсаков, президент общественной организации инвалидов-спинальников "Ковчег" Артем Моисеенко и другие. ИА REGNUM

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках