Логотип
1 1 1 1 1
Ольга Голодец побывает на предприятиях и социальных объектах в Комсомольске-на-Амуре и Хабаровске. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.



В первой половине дня она вместе Губернатором края Вячеславом Шпортом посетит Комсомольский-на-Амуре авиационный завод. Здесь Ольга Голодец осмотрит цеха предприятия, пообщается с коллективом завода. Затем она побывает на социальных объектах предприятия – спортивном комплексе «Смена» и в ДК Авиастроителей. Запланировано и посещение площадки, где возводятся дома для работников завода в рамках корпоративной ипотеки. На КнААЗе Ольга Голодец также проведет совещание по вопросам поддержки заводчан, пострадавших от наводнения.

В Комсомольске-на-Амуре заместитель председателя Правительства РФ посетит один из пунктов длительного проживания и клинико-диагностический центр. Кроме того, Ольга Голодец побывает в поселке Пивань Комсомольского района. Здесь она осмотрит специализированную школу-интернат, которая попала в зону затопления во время ЧС.

Рабочая поездка Ольги Голодец продолжится в Хабаровске. В краевой столице заместитель председателя Правительства РФ посетит детский сад «Рябинка» на 230 мест в микрорайоне «Ореховая сопка», который накануне был сдан в эксплуатацию.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках